Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

Сочи

Главная  /  Россия  /  Сочи

Отдых в Сочи.

Добро пожаловать в Сочи! Вы уже собрались в тур по России из Новосибирска и решаете, какой курорт выбрать? Ежегодно многие жители Новосибирска, как и миллионы россиян, выбирают туры, покупают путёвки на популярные курорты России – Сочи.

Самый интересный и популярный летний отдых на курортах России — это отдых на Черном море! Многочисленные здравницы и санатории, пансионаты и гостиницы ждут Вас. «Жемчужина тур» предлагает отдых и лечение на курортах Краснодарского края: как в крупных курортах Анапе, Сочи, Геленджике, Туапсе, так и в небольших морских городках и поселках на самом берегу!

Районы Сочи:

Адлерский район включают в себя территорию от реки Кудепста до реки Псоу, гранича на юго-востоке с Абхазией. Адлер состоит из микрорайонов: с востока- Веселое, Блиново, ЦентрАдлера, Голубые дали, Чкалово. В Адлере находится аэропорт "Сочи". В состав района входит горно-климатический курорт - поселок Красная поляна, расположенный на высоте 550-600 метров над уровнем моря, у подножия южного склона Главного Кавказского хребта. В Адлерском районе горы как бы отступают от берега, образуя почти ровную поверхность, полого спускающуюся к морю. Здесь расположена Имеретинская долина. Это самая широкая часть побережья Сочи.

Хостинский район Сочи (Хоста) протянулся вдоль побережья на 20 километров, занимая территорию от реки Кудепсты до реки Верещагинки. Здесь расположены микрорайоны Хоста, Кудепста и Мацеста - известная целебными сероводородными источниками.

Центральный район Сочи (Сочи) занимает территорию с юга на север от реки Верещагинки до микрорайона Мамайка, находясь между Хостинским и Лазаревским районами. Это исторически сложившийся центр Сочи. В самом центре располагаются парк "Ривьера", железнодорожный вокзал и морской порт. В центральном районе Сочи расположено большинство санаториев.

Лазаревский район (Лазаревкое) является самым протяженным районом курорта Сочи. Он протянулся на 109 километров вдоль Черноморского побережья от микрорайона Мамайка до реки Шепси. На его территории расположены курортные поселки - Дагомыс, Учдере, Лоо, Вардане, Головинка, Чемитоквадже, Лазаревское, Аше, Макопсе, Магри. Горный рельеф района со скалистыми ущельями, многочисленные реки и ручьи придают ему живописный вид.

Описание: санатории, гостиницы, пансионаты на черноморском побережье Краснодарского края (СОЧИ, ГЕЛЕНДЖИК, ТУАПСЕ, АНАПА, ЕЙСК), цены 2012 смотрите на нашем сайте ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ на отдых в Сочи: СОЧИ 2012 (июнь, июль, август)

С ГРУППОЙ ИЗ НОВОСИБИРСКА

Преимущество групповой поездки из Новосибирска: группа формируются в Новосибирске, возможность присоединения к группе в любом количестве (дети и взрослые), а так же родителей с детьми, встреча группы с руководителем на ж/д вокзале Новосибирска.

В стоимость путевки входит: Железнодорожный переезд Новосибирск – Адлер – Новосибирск (плацкарт); Постельное белье в поезде; Проживание ; Питание; Трансфер - ж/д вокзал Адлер – гостиница – ж/д вокзал Адлер» (для групп от 5 человек); Медицинская страховка.