Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

Тайланд

Главная  /  Тёплые моря  /  Тайланд

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАЙЛАНД?

Это:

  • наличие прямых вылетов на Бангкок и Пхукет из Новосибирска;
  • нет необходимости получать визу по прилету или оформлять ее заранее, при условии , что страна посещается с туристическими целями на срок до 30 дней ( срок действия заграничного паспорта не менее 6 месяцев со дня ОКОНЧАНИЯ предполагаемой поездки);
  • великолепные песчаные пляжи, особенно на островах-курортах;
  • разнообразные, интереснейшие экскурсии); * совершенно отличная от западного мира культура;
  • множество заповедников по всей территории страны, что означает практически первозданность окружающей природы;
  • многочисленные острова Таиланда - мекка для дайверов со всего мира, температура моря и другие природные факторы позволяют существовать коралловым рифам и пестрому видовому разнообразию морской живности. Уровень подготовки не важен - в Таиланде есть место и для новичков и для опытных дайверов;
  • отличное соотношение цена-качество по проживанию, еде, вещам, ювелирным изделиями многое другое;
  • неповторимые и ни с чем несравнимые ночная жизнь и развлечения.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ТАЙЛАНД?

Мы рекомендуем рассматривать варианты отдыха в Паттайе или на Пхукете из-за достаточно развитой туристической инфраструктуры (развлечения, экскурсии, большее количество отелей) и в среднем более дешевых цен относительно отдыха на других курортах Таиланда.

ТУРИСТ - ОПЫТНЫЙ "ТАЕЦ"?

Для туриста неоднократно побывавшего в Тайланде, но желающего новых впечатлений, можно порекомендовать варианты увлекательных экскурсий на Север Таиланда (Золотой Треугольник), а так же экскурсии в соседние Лаос или Камбоджу.

ТАЙЛАНД

Отдых в Таиланде – для тех, кто любит экзотику и вечное лето.

Это, пожалуй, одна из самых экзотических и колоритных стран Юго-Восточной Азии. Благодаря развитой туристической инфраструктуре, доступным ценам, высокому уровню обслуживания, гостеприимству и доброжелательности местного населения отдых в Таиланде необычайно разнообразен. Здесь бережно хранят древние буддийские традиции и культуру и в то же время быстро реагируют на изменения в современном мире. Посетив Таиланд, вы увидите, насколько причудливо переплетаются здесь последние достижения человечества и традиционный уклад жизни.

Климат. В Таиланде тропический климат. Различаются три сезона: с октября по март, лучшее время в году -температура воздуха колеблется от +18°С и до +30°С. С апреля по май, самый знойный период - температура воздуха достигает +42°С. С июня по август - сезон муссонных дождей, но в основном это относится к северным районам страны. А в остальных регионах дожди в это время бывают только во второй половине дня или ночью, они проливные, и длятся, как правило, не больше часа. Идеальное время для посещения страны - с ноября по март, когда воздух прогревается до 25-30°С и влажность минимальна. Благодаря микроклимату некоторых районов, например острова Самуи, их посещение принесёт удовольствие ещё и в июле – августе.

Отели Тайланда.

В качестве общей черты для всех отелей Таиланда можно отметить, что гостиницы не имеют официальной классификации, для удобства выбора около отелей проставлены привычные нашему взгляду категории 3*, 4*, 5* по оценке специалистов. При этом отели 3*, в большинстве случаев, имеют инфраструктуру, сервис, внешний вид, питание и т.п. гораздо лучше чем общепринятые представления об отелях "тройках". Также заметим, что в прайс-листах просчитывается проживание в отелях с питанием только завтраки - это объясняется широкими и очень демократичными по ценам возможностями для питания на всех курортах Таиланда. При желании можно заказать обеды или ужины в выбранном Вами отеле. В Тайланде нет отелей работающих по системе "all inclusive" . SPA и массажные салоны есть в каждом отеле начиная от 3*.

ОТЕЛИ : http://www.pegast.ru/rus/top/tailand/nhotels

* БАНГКОК – столица Таиланда, главный политический, экономический, духовный, культурный и образовательный центр страны. Город был основан королем ныне правящей династии Рамой I в 1782 году. Градообразующим фактором для Бангкока на протяжении двух веков была самая большая в Таиланде река Чао Прайя и отводные каналы. Благодаря разветвленности сети каналов Бангкок получил еще одно название, которое дали ему европейцы – «Венеция Востока». Сами тайцы называют Бангкок – Крунг Тхеп – «Город ангелов», что, вероятно, объясняется скоплением здесь национальных святынь тайского народа.

В настоящее время территория города больше 1,5 тысяч квадратных километров, численность населения – порядка десяти миллионов человек, что составляет более чем 10% населения всего Таиланда.

Туристам будут интересны его сверкающие золотом древние храмы, прохладные каналы, благоухающие экзотические цветы и благовония, ароматы изысканных тайских блюд.

Одна из главных святынь Бангкока – храм Изумрудного Будды (Ват Пхра Кео) на территории комплекса Большого королевского дворца, который Вам всегда предложат посетить в рамках экскурсионной программы.

Отели и рестораны славятся гастрономическими изысками. А множество ночных баров и дискотек не дадут Вам скучать до поздней ночи. Отели самого крупного мегаполиса Таиланда славятся своим высоким уровнем сервиса и комфорта. Любителям шопинга откроются широкие возможности посетить многочисленные торговые комплексы столицы. Дополнительный плюс местной индустрии торговли – наличие бесчисленного множества рынков, в том числе и специализирующихся на определенных товарах: продажа шелковых тканей, цветов, техники, ювелирных изделий, часов и множества других полезных и менее полезных вещей и безделушек. Бангкок дает своим гостям реальную возможность увидеть всю красоту и прелесть культуры Таиланда в формате динамичного мегаполиса.

ПАТТАЙЯ (Pattaya) - один из самых посещаемых курортов Таиланда. Великое множество отелей на любой вкус и кошелек. Настоящий "взрыв" развлечений. Разнообразная экскурсионная программа. (продолжить).

ЧА-АМ – небольшой город, расположенный в 160 км от Бангкока. Он отличается теплой, неформальной атмосферой и отелями, стоящими прямо на белоснежных пляжах. Инфраструктура курорта довольно скромная, однако местные рестораны, специализирующиеся на свежих морепродуктах, известны во всем регионе. Ча-Ам славится своим пляжем с белоснежным песком, одним из самых больших в стране. Окрестности Ча Ама предлагают познакомиться с экзотической природой страны, а это лучше все сделать, прогулявшись по одному из расположенных неподалеку заповедников. Кроме того, в провинции находится несколько достопримечательностей, посещение которых доставит удовольствие всем, кто хочет познакомиться с тайской культурой. Неподалеку от курорта располагается национальный парк Кхао Сам Рой Йот с изумительным ландшафтом, где есть и зеленые холмы, и неширокие долины, и пещеры, и водопады, и мангровые заросли, и уединенные бухты.

ХУА ХИМ. Три часа езды от Бангкока на юго-запад – и Вы оказываетесь на побережье Сиамского залива, на противоположной стороне от Паттайи. Здесь расположен престижный континентальный курорта Таиланда – ХУА ХИМ. Хуа Хин получил популярность среди тайской знати, когда иностранных туристов еще не было в Таиланде. В 1928 году король Рама VII построил здесь великолепный дворец Кангвон (что переводится как «Вдали от печалей»), который и сейчас является летней королевской резиденцией. Неудивительно, что инфраструктура отдыха здесь тоже «королевская» – это королевство гольфа, где расположены одни из лучших полей в мире. Курорт отличается необыкновенной чистотой, ухоженностью, обилием парков и, разумеется, отелями самого высокого класса. Неподалеку от Хуа Хина располагается национальный парк Кхао Сам Рой Йот с изумительным ландшафтом, где есть и зеленые холмы, и неширокие долины, и пещеры, и водопады, и мангровые заросли, и уединенные бухты.

Курорт благодаря своему местному колориту больше подходят туристам, любящим и умеющим путешествовать самостоятельно, нуждающимся только в бронировании отелей. Если хотите отдохнуть от городской суеты и вам нравится прогуливаться по тихим, чистым улочкам, любоваться экзотической природой, в этом случае Хуа-Хин - именно то место, куда вам стоит поехать.

ПХУКЕТ. самый большой остров Таиланда. Популярен наравне с Паттаей, правда с большим числом дорогих престижных отелей. Очень развитая туристическая инфраструктура, индустрия развлечений. (продолжить).

КО САМУИ. третий по величине остров страны. В отличае от Пхукета находится в Сиамском заливе. Гораздо умиротворённей, чем Паттайа и Пукет. Отличные пляжи (продолжить).

КО ЧАНГ. второй по величине остров Сиама. Отличные пляжи, природа. Немного отелей - соответственно немного туристов. Удобно при поездке комбинировать отдых с Паттаей (продолжить).

КРАБИ. провинция и одноименный город на юго-востоке страны на побережье Андаманского моря. Именно здесь пожалуй лучший дайвинг в Таиланде, и райские уединенные островки (Пхи-Пхи (Phi-Phi), Ланта Яй (Lanta Yai) и др. Удобно комбинировать с Пукетом (продолжить).

ПХИ ПХИ. Острова-близнецы Пхи Пхи располагаются в 48 километрах к юго-востоку от Пхукета и в 42 километрах южнее Краби. "В шаге от рая" чувствуешь себя на абсолютно нетронутых, уединенных, слепящих своей белизной пляжах острова Пхи Пхи Дон, единственного в округе, имеющего поселения и отели.

Воды Андаманского моря омывают эти две крохотные жемчужинки, где 90 процентов суши покрыто крутыми, заросшими лесом горами, буквально вырастающими из моря, а в скрытых от глаз бухтах спрятались уютные нетронутые пляжи. Океанские лагуны, кокосовые рощи, мягкий белый песок – неудивительно, что именно сюда приехали для съемок создатели фильма «Пляж».

На Пхи Пхи Дон, более крупном острове, расположена основная часть отелей, окруженных ресторанами и барами. Место довольно оживленное (особенно самый популярный пляж Тон Сай), здесь есть рестораны, бары, дискотеки и даже ринг для тайского бокса. Отели разного уровня – от 3 до 5*, с хорошим сервисом.

Второй остров – Пхи Пхи Лей – это маленький кусочек девственной природы, лабиринт из скалистых гор и маленьких пляжей с кристально чистой водой и богатым подводным миром. Отелей здесь нет, есть только несколько бунгало, где иногда останавливаются любители понырять в чистейшей акватории.

Как правило, туристы добираются на острова Пхи Пхи с Пхукета на лодке (время в пути около 2 часов).

КО САМЕТ. островок-идиллия. Территория национального природного заповедника. Нетронутая природа, первозданные джунгли, пляжи, водопады... Очень мало отелей и соответственно туристов. Удобно комбинировать с Паттайей. (продолжить).

По нашему мнению, Таиланд - это страна, которую с первого раза узнать и почувствовать просто невозможно, с первого раза в нее можно только влюбиться! Приятных Вам открытий и незабываемых впечатлений!

Файл не найден