Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

Крым

Главная  /  Россия  /  Крым

Отдых в Крыму.

Добро пожаловать в Крым !

Крым – это чудесный древний край, знаменитый красотой и неповторимостью своих ландшафтов, лазурными бухтами, целебными озерами и интересными экскурсионными объектами, впечатляющими даже самых искушенных путешественников. Цены на отдых в Крыму демократичны, а выбор объектов размещения огромен

  • Санатории Крыма. На полуострове Крым санатории специализируются на профилактике и лечении болезней широкого профиля.

Южный берег Крыма (от Фороса до Алушты) идеально подходит для людей, страдающих заболеваниями органов дыхания, верхних дыхательных путей, в том числе туберкулезного характера. В санаториях лечат болезни сердечно-сосудистой и нервной системы, а также заболевания почек. Тут сосредоточены самые комфортабельные здравницы и СПА-отели Крыма. Стоит отметить, что лучшие здравницы курорта оснащены подогреваемыми бассейнами для взрослых и детей, функционирующими вне зависимости от времени года.
Западный берег Крыма (от Севастополя до мыса Тарханкут) проводят лечение болезней опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, гинекологии (в том числе бесплодия), заболеваний кожи. Тут, на богатых минеральными водами, рассолами и целебными грязями, ранозаживляющие свойства которых известны с глубокой древности, землях, находятся знаменитые бальнеологические курорты – Саки и Евпатория. Этот регион идеален для семейного и детского отдыха. Здравницы Западного берега используют как традиционные, так и новейшие методы лечения, нередко происходят чудесные исцеления от многих серьезных недугов.

Юго-Восточный берег Крыма (от Алушты до Феодосии) и Восточный берег Крыма профилируется на заболеваниях органов дыхания нетуберкулезного характера, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем. Здесь также имеются целебные грязи и источники минеральных вод, однако, в большинстве своем, санатории в юго-восточной части Крыма относятся к обще оздоровительному профилю. Сюда приезжают не столько для лечения, сколько ради отдыха в благоприятной обстановке.

  • Пансионаты и базы отдыха Крыма

На полуострове Крым пансионаты и базы отдыха пользуются неизменной популярностью у взрослых и детей. К тому же в последнее время появилось немало объектов размещения, соответствующих мировым стандартами индустрии гостеприимства.

Пансионаты и базы отдыха Крыма располагаются во всех курортных районах. Особенно посещаемы пансионаты Южного берега Крыма. Сюда приезжают на лечение и отдых – семейный, детский, молодежный, корпоративный, экскурсионный и самый разнообразный. Юго-Восточный берег Крыма и Восточный берег Крыма подходит для семейных пар с детьми, а также для молодежи. Западный берег Крыма знаменит своими лечебными факторами, поэтому многие пансионаты этого района оказывают оздоровительные услуги.

  • Отели и гостиницы Крыма

На полуострове Крым гостиницы располагаются как в курортных городах, таких как Ялта или Алушта, так и в живописных окрестностях. Городские отели находятся недалеко от наиболее посещаемых мест: набережных, парков, водолечебниц, развлекательных и торговых центров. Такое проживание идеально для любителей экскурсий. Пляжные гостиницы отличаются просторными зелеными территориями, ориентированными на семейный отдых. В арсенале объектов размещения Крыма есть номера на любой вкус и кошелек. Можно разместиться как в экономичном номере с минимальными удобствами, так и в оснащенных по последнему слову техники апартаментах с антикварной мебелью. Самые первоклассные отели крымских курортов имеют СПА-центры, различные бассейны, спортивные и игровые комплексы. Многие предлагают шведский стол, а некоторые уже успешно перешли на систему «все включено». Особое внимание уделяется организации досуга. Лучшие на полуострове Крым гостиницы организуют дискотеки, кинопоказы, тематические вечера.

Самые комфортабельные объекты размещения Крыма находятся Южном берегу Крыма. Этот район имеет наиболее развитую инфраструктуру и подходит различным посетителям. Отели, расположенные на Восточном берегу Крыма и в районе Большой Ялты чаще всего выбирают молодежные компании или семьи с детьми. Немногочисленные гостиницы Западного берега Крыма, куда в основном приезжают за лечением, принимают, главным образом, родителей с детьми.